- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-08-2012 Новинка от итальянских автопроизводителей – Fiat 500
рубрика: Авто

Новый Фиат 500 – это автомобиль для людей, стремящихся подчеркнуть свои индивидуальные черты и желающих приобрести практичный стиль и доступность ярких эмоций от вождения машины.


Последнее время инженеры и дизайнеры, которые проектируют новые Fiat, постоянно удивляют нас своими возможностями.


Автомобиль Фиат 500 имеет просторный салон. Внешность новинки привлекает внимание молодежной аудитории. Округлые формы и отличная дизайнерская проработка придают автомобилю компактность и динамичность внешнего вида.


Итальянская новинка была сконструирована в дизайн-студии FIAT Centro Stile. Машина представляет собой 3-дверную модель небольших размеров: длина составляет 3546 мм, ширина – 1627 мм, высота – 1488 мм. Длина колесной базы составляет 2300 мм. Версия автомобиля получилась весьма компактной, привлекающей внимание покупателей. Фиат 500 хорошо использовать при интенсивном движении в городском режиме езды: пробки для него не помеха. Отзывы о Fiat 500 делают автомобиль прекрасной моделью, сочетающей в себе строгий дизайн и отличные технические характеристики. В процессе проектирования новой модели, инженеры применили современные качественные материалы. Каждый узел системы машины конструировался аккуратно и предельно осторожно, для того чтобы получить действительно положительные результаты.


Впервые конструкторы применили кожу при обивке салона – это совершенно новый сегмент в процессе производства. Сидения и хромированные элементы изготовлены в 2 тонах. Панель имеет такой же цвет, как и кузов машины. Большое количество различных отделений для хранения мелочей придает функциональность новому Фиату 500. Российский рынок предлагает варианты итальянской новинки с одним из двух типов моторов. Каждый из них обеспечивает высокую отдачу, отвечает современным стандартам и требованиям и обладает особой топливной экономичностью. Двигатели оснащаются 5- либо 6-ступенчатыми механическими коробками переключения передач. В качестве дополнительной опции имеется в наличие 5-скоростная роботизированная коробка передач Dualogic. Все характеристики Fiat 500 находятся на высшем уровне, что также доказывает мнение большинства покупателей.



Новинка от итальянских автопроизводителей – Fiat 500


Для автомобиля Фиат 500 присутствуют бензиновые агрегаты серии Fire, объем которых составляет 1,2 литра и мощность 69 л.с. Другой мотор имеет объем 1,4 литра и мощность 100 л.с. Проведенный тест Fiat 500 доказал, что автомобиль во всех комплектациях обладает отличными техническими характеристиками и отлично держится на дороге при любой скорости движения.


Одной из самых мощных бензиновых версий силовых установок является мотор объемом 1,4 литра Fire 16v, который оснащается 6-ступенчатой МКПП. Существует комплектация, в которой в качестве опции используется роботизированная КП Dualogic. Водитель имеет возможность переключать передачи как в ручном режиме, так и автоматическом.


Для того чтобы купить Фиат 500 можно обратиться к официальному дилеру по продажам данной марки автомобиля.


Конструкторы оснастили модель Фиат 500 такими системами, как автоматический климат-контроль и динамический контроль VDC. Здесь же имеется дополнительная функция для облегчения подъема в гору - Hill Holder.


Автомобиль оснащен прекрасной высококачественной аудиосистемой, которая проигрывает все современные форматы музыки. Водитель будет наслаждаться прекрасным звучанием и бесшумной ездой.


Итальянская новинка обладает хорошим уровнем безопасности, что подтверждается высокими показателями испытательного сообщества Европы – 5 звезд из 5 существующих. В систему безопасности входит 7 подушек безопасности, система ABS, специальная противопожарная технология FPS.


В качестве дополнительной опции можно купить Fiat в одном из 18 вариантов исполнения обивки и цвета салона. Существует 10 видов колесных дисков из легкого сплава и 13 вариантов окраски. В результате автомобиль превращается в уникальную коллекционную версию.


Цена на Фиат 500 начинается с отметки в 552 000 рублей. Здесь все зависит от комплектации автомобиля и его оснащения.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей