- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-01-2014 Женщина за рулем.
рубрика: ---
Женщина за рулем.


Сейчас никто не удивляется, когда видит за рулем проезжающего автомобиля женщину. Говорят, сколько людей столько и существует разных мнений. Кто-то реагирует негативно, увидев женщину – водителя, основываясь на том, что женщины не могут адекватно реагировать в критических ситуациях, кто-то восхищаются такими женщинами, а кому – то нет до этого никакой разницы. Но как бы, то, ни было, женщины управляют машинами и являются полноправными участниками дорожного движения.


Многие женщины не предполагают и не знают, как вообще устроен автомобиль, поэтому многие уступают мужчинам в умении управлять транспортным средством. Хотя не все мужчины знают, как устроена коробка передач или куда вкручивается свеча зажигания. Наша автошкола уверена, что все кто прошел у нас обучение одинаково получают знания, все зависит от человека и не важно, какого он пола и возраста. Если вы хотите получить знания, опыт и навыки – то советуем вам прислушиваться к советам специалистов.


С каждым годом все больше и больше посещают автошколу женщины для того чтобы получить права и стать полноценным участником дорожного движения.  Но не все автошколы учитывают тот фактор, что обучение женщин должно отличаться от обучения мужчин. Наша автошкола учитывает психологический фактор восприятия информации женщиной, и мы всегда пытаемся найти индивидуальный подход  к начинающей женщине – водителю.


Многие женщины – водители не имеют особого желания передвигаться в крайнем правом ряду, этот фактор можно пояснить тем, что инстинктивно женщина пытается избежать все неприятностей вязанных с передвижением именно в этом месте. Неожиданное появление пешеходов, остановки общественного транспорта или множество парковок, а вот левая полоса намного удобнее и безопаснее.


Автошкола Киева располагает специальной программой обучения именно начинающей женщины – водителя.  При вступлении на наш курс, вы проходите медицинскую комиссию, где профессиональный психолог, пообщавшись, определяет какая именно группа и курс вам подходит.  При правильном обучении теоретической и практической части наших курсов, вы без особых усилий сдаете экзамен в ГАИ.


Наша автошкола Киева располагает большим автопаркингом, удобными классами для занятий, новейшими компьютерными программами для обучения теории и практики вождения.  Наши преподаватели и автоинструкторы поделятся с вами своим опытом и навыками.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей