- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-07-2012 Аэрография ГАЗ 3110.
рубрика: ---
Аэрография ГАЗ 3110.
Пожалуй, многие автомобилисты скажут, что им не встречался автомобиль ГАЗ 3110 с тюнингом в виде аэрографии. Частично они будут правы, ведь данный автомобиль по своей конфигурации не слишком нуждается в подобном выразительном подчеркивании аэрографией его экстерьера. Но все это зависит от владельца.

Львиная доля аэрографии, которая выполняется на ГАЗ 3110, является так называемой коммерческой рекламой (рекламный тюнинг). Естественно, здесь нет абсолютно ничего удивительного, ведь каждая организация нуждается в качественной рекламы своих товаров и услуг. Аэрография дает возможность сделать это, затратив минимум средств. Что касается некоммерческой аэрографии, здесь преобладают строгие и выдержанные картины. Например, абстрактно выполненные в кислотных тонах рисунки вряд ли встретишь. Зачастую владельцы автомобилей ГАЗ 3110 при помощи аэрографии стремятся подчеркнуть солидный и строгий внешний вид автомобиля представительского класса. При выполнении аэрографии очень важна автохимия. Необходимо использовать качественные расходные материалы, чтобы готовая работа была эстетичной и долговечной.

Именно поэтому многие рисунки на ГАЗ 3110 выполнены в мягких тонах при несильной контрастности. Исключением, пожалуй, могут стать так называемые «индастриал» рисунки. В них, напротив, контрастным методом отделены различные технические элементы – прорисованы заклепки, болты, узлы и агрегаты автомобиля. Помимо этого, сегодня все большую популярность обретает аэрография, которая имитирует использование карбона, углеродистого волокна, стекловолокна и так далее. Данные рисунки преобладают на отдельных элементах кузова «Волги» - капоте, дверях, спойлерах, обвесах, воздухозаборниках.

По большому счету, выбор темы и необходимость выполнения аэрографии целиком и полностью зависит от владельца автомобиля, так как это ему предстоит ездить на нем. Аэрография – это как татуировка, сделать легко, а вывести сложно.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей