- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-11-2013 Какой автомобиль выбрать для езды по городу
рубрика: В дороге
Какой автомобиль выбрать для езды по городу


В настоящее время по городским дорогам встречаются самые разнообразные автомобили. Это может быть седан с объёмом двигателя в 1,5 литра или внедорожник или спорт-кар с пяти литровым монстром под капотом. В общем, каждый выбирает то, что ему по душе. Если же финансовое состояние в семье не такое уж и свободное, то выбор должен быть реально обоснован и делать его нужно очень внимательно.

Первое, на что нужно обращать внимание, так это на вместимость салона и багажника. Если семья большая, то мини-вэн будет довольно хорошим выбором. Конечно, не менее важный фактор и уровень комфорта, который во многом зависит от места в салоне. Второе на что нужно обратить внимание, это на безопасность, которая обязательно должна присутствовать. Это должны быть внутренние подушки безопасности, хотя по хорошему счёту неплохо было бы иметь внешние, к примеру, как у новых моделей Volvo. К примеру, отдых витязево не обязательно требует внедорожника из-за плохих дорог. Конечно, если планируется частая езда по внедорожью или этого требует непосредственно место жительства, то лучше купить более мощную или большую машину, которая будет хорошо справляться со своей работой.

Расход топлива и другие моменты
Итак, цены на бензин растут, поэтому часто мы встречаем автомобили гибриды, которые могут иметь как бензиновый двигатель, так и дизельный или даже аккумуляторную батарею. Некоторые авто расходуют достаточно много топлива и на трассе, чего уж говорить о городе, поэтому 6-7 литров будет наиболее оптимальный вариант. Еще нужно обратить внимание на стоимость деталей на машину, чем их больше на местном рынке и они качественней, тем лучше. Вот собственно и все основные моменты, которые нужно учитывать при выборе авто для езды по городским дорогам.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей