- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-05-2013 Nissan Teana
рубрика: В дороге
Седан Nissan Teana отличается очень высокой популярностью. По соотношению цены и качества эта модель является одной из лучших. Все это способствует не просто популярности японского седана, но и высоким продажам. Автомобиль отличается очень высокой надежность, привлекательным дизайном и весьма неплохими показателями динамики и производительности. Самая новая модель в этих показателях не является исключением. Обновленный Nissan Teana сперва завоевал рынок Японии, а позже стал появляться у официальных дилеров Европы, Америки и России. На данный момент российская версия собирается на заводе в Ленинградской области. Благодаря высочайшему контролю качества этот автомобиль ни в чем не уступает своему чистокровному японскому аналогу. Поэтому, компания "ПрокатМашин", которая предоставляет услугу - Москва прокат авто, отмечает высокий спрос на аренду автомобиля Nissan Teana. Компания предоставляет автомобль Teana, а так же ряд других популярных моделей, как с водителем, так и без водителя, и по приемлимым ценам.

Nissan Teana


Внесенные в облик автомобиля изменения сделали его свежее и интереснее. Это по-прежнему классический седан бизнес класса, который придется по вкусу даже самому искушенному автолюбителю. Головная оптика, оснащенная би-ксеноном и светодиодными ходовыми огнями, выглядит очень эффектно и при этом хорошо узнаваема по прошлому поколению. Между оптикой яркая хромированная радиаторная решетка, которая делает внешность еще более роскошной. Плавные кузовные линии переходят от капота до резкого обрыва на корме автомобиля. Сзади фонари тоже изобилуют светодиодами, дополняя современный облик седана.

Открывая дверь попадаешь в роскошный салон, в котором применены очень качественные материалы, позволяющие по полной оценить роскошь автомобиля бизнес класса. Дизайнеры постарались на славу, сделав качественный и привлекательный интерьер. Все, расположенные на центральной консоли элементы очень удобно использовать, а сама панель выглядит очень эффектно. В ее верхней части располагается экран мультимедийной системы, которая позволяет просматривать изображение с камеры заднего вида. Под экраном джостики климат контроля. Некоторыми функциями бортовых систем можно пользоваться при помощи многофункционального рулевого колеса, на котором продублированы клавиши управления. Автомобиль оснащается функцией бесключевого доступа в салон, который значительно упрощает посадку в автомобиль. Эта же система отвечает за запуск двигателя при помощи клавиши Старт. Водителю в этом седане очень комфортно благодаря регулировкам сидения и рулевой колонки.

Инженеры Nissan оснастили автомобиль в топовой комплектации двигателем V6 мощностью 249 лошадиных. Он имел рабочий объем 3,5 литра. С этим мотором седан отличается очень неплохой динамикой и позволяет с легкостью посоревноваться в разгоне с перекрестка. Всего лишь за 7,2 секунды автомобиль наберет сто километров в час. Расход топлива при этом весьма приемлемым и остается на уровне 10,2 литра Базовая комплектация оснащается мотором 2,5 литра, тип этого мотора также V6, а мощность 182 лошадиные силы. Этот двигатель немного экономичнее и расходует 9,5 литров топлива на сто километров пути. Разгон до ста километров в час занимает 9,6 секунды.

Ценник на автомобиль колеблется в пределах от 1 026 000 рублей до 1 327 000 рублей. Уровень вполне конкурентоспособный, тем более учитывая популярность и качество автомобилей этой модели.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей