- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-04-2013 Зачем брать автомобиль на прокат?
рубрика: В дороге
Вы мечтали когда-нибудь о поездке на машине без верха в жаркий летний день? Если и нет, то мысль об этом все равно выглядит весьма заманчиво! Но климат в наших краях заставляет забыть о приобретении кабриолета, ведь стоят они на порядок дороже обычных автомобилей, и в то же время очень привязаны к сезону, а в зимнее время еще требуют особого места хранения. Но рынок услуг с каждым днем растет, появляются все новые виды, один из которых является прокат автомобилей. На сегодняшний день взять автомобиль на прокат может позволить себе каждый. Все зависит от вида машины, естественно, чем выше класс, тем больше цена.

Зачем брать автомобиль на прокат?


Человеку, желающему воспользоваться услугой аренда авто должен исполниться 21 год, и он должен иметь не менее двух лет водительского стажа. Хотя некоторые компании требуют от своих клиентов не менее трех лет.

Цены на такую услугу как прокат автомобилей варьируются в зависимости от года выпуска и класса машины. К примеру, вам нужно зарекомендовать себя на важной встрече или произвести эффект на даму, тогда вы можете взять на прокат автомобиль представительского класса, типа Mercedes S-класс. Для дальних бизнес поездок вполне подойдет малолитражный седан с небольшим расходом по трассе. Любителям острых ощущений, конечно же, придется по душе взять на прокат кабриолет. Если ваша группа в университете или колледже не может придумать дополнительное развлечение на выпускной, предложите им взять на прокат лимузин - реакция последует только положительная.

Когда вы берете автомобиль на прокат, не следует забывать о безопасности и осторожности при движении. Хотя обычно все автомобили компаний, занимающихся прокатом машин, застрахованы по КАСКО, в случае вашей вины при ДТП, все придется вернуть полную стоимость нанесенного ущерба.
Автомобиль на прокат – отличная возможность удовлетворить любую потребность в автомобиле в нужное время по разумным ценам.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей