- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-05-2011 Автосимуляторы
рубрика: В дороге
Игра "Дальний свет" представляет собой перевозки грузов на длинномерах в период конца 80х начала 90х годов. Игра переносит нас в то время, с разбитыми дорогами, не совсем хорошим состоянием машин, коррупции и другим событиям тех годов. Игру разрабатывает известная компания, которая представила нам свои разработки такие как "Вождение по Москве" "Перевозчик" эти игры переносят нас в реальность, в настоящий функциональный город. Детали машин в обеих играх максимально приближены к реальности. В игре "дальний свет" нам будет дана возможность посмотреть на жизнь в те годы глазами дальнобойщика.

Автосимуляторы


Подобные игры уже представляла компания «Buka» а именно серию игр "18 Стальных колес", но их направление это новое время, и действия происходят в Америке. После выхода игры "18 стальных колес" "Pedal to the Metal" или как её еще называют "Пыль Дорог" появились модификации на эту игру, такие как "18 Стальных колес" !Перевозки по России" "18 Стальных колес" "Украинские просторы" в которых действие происходит в городах России и, соответственно, Украины. В этих играх нам дается шанс почувствовать себя водителем сначала слабенького, старенького ЗИЛа, а так же МАЗа, КАМАЗА, Урала и более мощных машин таких как VOLVO, RENO, MERSEDES. Грузы игр так же разнообразны, от картошки и свеклы до военной и тяжелой дорожной техники. Игра "дальний свет", хоть ее выход все время откладывается компанией в связи с разработкой игры перевозчик 2, по мнению интернет пользователей будет самая реалистичная. Парк игры очень разнообразен, от мотоцикла "Урал" и автомобилей ВАЗ и УАЗ, до автобусов ПАЗ и Икарусов, грузы же вам предстоит перевозить на таких машинах как ЗИЛ, автомобили маз, КрАЗ, Урал, КАМАЗ, так же присутствует несколько заграничных тягачей.

Автосимулятор "перевозчик" В игре вы можете быть как простым таксистом, водителем автобуса, а так и водителем КАМАЗа и перевозить песок, или же цистерны с топливом на заправки и аэродромы. В игре все как в реальности, лужи после дождя, стеклоподъемники, мятые машины, разбитые фары, капли дождя на стеклах, полностью рабочая панель приборов, посты ДПС, дорожные знаки, светофоры и многое другое.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей