- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-04-2011 Грузоперевозки. Профессиональные грузчики против частников
рубрика: В дороге
Грузовые перевозки производятся при огромной роли человеческого фактора. Но если обычно в компетенции и профессионализме водителя никто не сомневается, то вот к грузчикам относятся с явным недоверием. Ведь именно они представляются нам в виде слега подвыпивших неопрятных мужиков с сигаретой во рту. Ну о какой надежности здесь может идти речь.

Но это только то что касается частных грузчиков. А вот те грузчики, которые работают в транспортной компании, вас приятно удивят. Во-первых, все они всегда опрятно одеты в специальную форму. На счет алкоголя тоже можете не волноваться. Перед выездом они всегда проходят проверку на равнее с водителями.

Грузоперевозки. Профессиональные грузчики против частников


Для них так же действует система штрафов и премирования за работу. И любой «косяк» ощутимо ударит по зарплате. Да и держать такого горе работника никто не будет. Ведь под угрозой не только одна отдельно взятая грузоперевозка, а репутация и имидж всей транспортной компании.

Частные грузчики никогда не дадут вам гарантий того, что все пройдет как запланировано. И если даже что-то повредится или потеряется, то вам придется очень и очень долго доказывать свою правоту в суде. С солидными транспортными компаниями таких проблем не будет. Руководство отвечает за работу своих сотрудников и придерживается позиции, что клиент в любой ситуации будет оказываться прав.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей