- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
4-04-2011 Грузоперевозки: переезд офиса
рубрика: В дороге
Любая компания за период своего существования хоть раз, да обязательно столкнется с таким испытанием как офисный переезд. Этому может быть масса причин: расширение или сокращение бизнеса, повышение арендной платы или другие сложности.

В сложившихся сложных экономических условиях, каждая компания должна подходить к решению любого вопроса очень ответственно и с минимальными финансовыми издержками. Чтобы расходы были минимизированы а драгоценное время не потеряно, офисный переезд правильнее осуществлять в выходные дни.

Грузоперевозки: переезд офиса


Ведь во время переезда в будни, вы рискуете потерять клиентов, которые не захотят ждать, когда вы закончите все свои дела, и уйдут к конкурентам.

Компании, занимающиеся организацией грузоперевозок, довольно часто предлагают дополнительные услуги по упаковке техники, документов и т.п. Но ведь вашим работника это вполне по силам выполнить самостоятельно. Достаточно найти коробки и скотч.

Если посмотреть на этот вопрос, то самостоятельная упаковка вещей намного эффективнее. Так каждый сотрудник будет знать, где именно лежат его вещи. И если вдруг при переезде потеряется что-то, вы без труда найдете ответственного.

Грузчики, осуществляющие перевозку вещей, обязательно должны быть квалифицированными. Они не должны считать этажи, метры до лифта и тяжесть коробок при переезде. А просто выполняют свою работу.

Переезд должен быть выгодным вашей компании, но ни в коем случае не убыточным. Для начала переезда необходимо позвонить в транспортную компанию и пообщаться с менеджером. Выбрать автомобиль для переезда, число грузчиков, которое будет необходимо для быстрого переезда.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей