- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-04-2011 Транспортные услуги в масштабе города.
рубрика: В дороге
Транспортировка грузов - очень значимая часть в инфраструктуре города, области, страны. Грузовые автоперевозки на рынке транспортировок занимают лидирующее место. Их популярность, в первую очередь, обусловлена дешевизной и мобильностью. В отличие от других видов транспортировок грузов они достаточно просты и не требуют к себе особого отношения. Но имеют немало значимый минус – это относительно малая грузоподъемность, до 25 тонн, тогда как авиаперевозки транспортируют до 150 тонн, а кораблями и того больше. Естественно никто не будет пользоваться таким видом транспортировок как автоперевозки грузов с одного континента на другой. Тут пальма первенства принадлежит кораблям и перелетам. Транспортировка воздухом в основном используется для повышения скорости транспортировок, когда срочно нужно что-то куда-то доставить, они дороже. Если же время терпит, да и хочется сэкономить, тогда лучше чем транспортировка кораблем ничего не найдем.

Транспортные услуги в масштабе города.


Транспортные услуги в городе выполняются автотранспортом. Эти услуги очень обширны, начиная от доставки хлеба по магазинам, и до вывоза мусора со двора. От груза зависит и стоимость его транспортировки. В зависимости от того, что именно перевозится, напрямую зависит марка выбранного автотранспорта.

Развитая сеть маршрутных такси является показателем уровня развития инфраструктуры города. Маршруты, востребованные в меньшей степени, в основном пользуются маркой «Газель». Для большего удобства и экономии денег транспортные услуги в городе осуществляют разнообразные службы такси. Услугами этих же служб пользуются для перевозки негабаритных, сравнительно не тяжелых грузов до 2 тонн. Это в основном переезды населения на другое место жительства или же если требуется доставить мебель или бытовую технику из магазина. Автомобили служб такси могут быть крайне разнообразны, начиная от потребительского класса (обычная перевозка людей) и заканчивая премиум автомобилями бизнес класса (с кондиционером, кожаными сидениями, тонированными стеклами и т.д.). Естественно раз это бизнес класс, то стоимость его намного выше от потребительских перевозок, так как рассчитан он на людей, предпочитающих комфорт цене.

Продажа шин и дисков для Вашего автомобиля осуществляется интернет-магазином шин и дисков Prokoloff.net . Рекомендуем!
г.Люберцы Московской области, Октябрьский пр-кт, д.373,к.9,кв.58
Телефон: (495) 645-15-10

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей