- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-05-2012 Тюнинг печки автомобиля ГАЗ 3110
Тюнинг печки автомобиля ГАЗ 3110
Для того чтобы обновить работу печки в автомобиле Газ 3110, нужно правильно отрегулировать подачу воздуха, которая находится в прямой зависимости от температуры окружающей среды. Отметим, что воздушная пробка будет образовываться тем быстрее, чем больше сечение шлангов и чем меньше разных редукторов, кранов, самопальных штуцеров. Рекомендуется реконструировать распределитель проходящих потоков воздуха, использовав при этом вертикально установленную металлическую пластинку.

Когда панель будет снята и печка станет доступной, можно начинать работу по переустановке. Нужно добиться распределения воздушного потока во всех направлениях. При этом возникает проблема обдува верхней части короба, которую легко решить. Для этого, изменяем распределяющую пластинку, отвод к которой прикрепляется в нужную сторону. Для того чтобы подвести воздух к ногам пассажиров, нужно срезать напольный тоннель под нужным углом. При этом выходное отверстие для воздушных потоков увеличится.

Чтобы усовершенствовать печку в Волге газ 3110, нужно поменять штатный двигатель отопителя на мотор, имеющий большую мощность.

Сопротивление от «самаровской» печки можно применить для переключения режима работы. С панели «Москвича» возможно, установить сам рычаг. Он идеально подойдет на место крайних кнопок, которые расположены в центральной консоли.

Для печки автомобиля ГАЗ 3110 можно использовать электроклапан с любой иномарки.

В холодные время года в вашей машине тепло сохранится долгое время. Обеспечит его установка электролампы на выходе печки.

Чтобы печка работала лучше, радиатор следует тщательно промыть. Если взять два тонких радиатора от какой-нибудь иномарки, сдвоить и обрезать их по необходимым размерам, возможно, получить новый, с высокой эффективностью, которая будет увеличена в несколько раз. Из печки будет поступать горячий воздух, который нагреет салон вашего автомобиля до температуры, необходимой для комфортной езды.

Если Вам нужна огнеупорная продукция: огнеупоры, насыпные смеси и многое другое, то выбрать продукцию можно через интернет-каталог http://svsteplo.ru/http://svsteplo.ru/. Через интернет можно не только заказать все что необходимо, но и посмотреть дополнительные услуги которые могут вам быть необходимы.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей