- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-06-2014 Атего и Актрос – это лучшие работы компании Мерседес.
рубрика: Тексты.
Атего и Актрос – это лучшие работы компании Мерседес.


Грузовые автомобили компании Мерседес – это гордость мировой автомобильной промышленности. Лучшими из широкой линейки моделей являются серии Атего и Актрос. Для их производства использовались самые инновационные технологии, роскошные автоматизированные системы, узлы. Ознакомимся с каждой серией поближе.



Атего – никаких проблем в пути



Привлекательные внешне и технически неповторимые грузовые транспортные средства Mercedes Атего наличие которых на рынке приятно радует потребителей, относятся к категории среднетоннажных грузовых агрегатов. Их грузоподъемность превышает показатель в 26 тонн, а масса варьирует в диапазоне от 6 тонн до 15. Колесная формула представлена в форматах 4 на 4 и 4 на 2. В производственном направлении, во многих других отраслях деятельности, транспортные средств зарекомендовали себя с лучшей стороны. Модели стали базовыми для выпуска тягачей седельного типа, бортовых грузовых машин, фургонов с самосвалами.



Кабина и технические параметры Mercedes Atego



Mercedes Atego представлен на рынке с тремя модификациями кабины. Это стандартный вариант, удлиненный и с крышей подтянутого типа. Каждый вариант оформления предусматривает уникальное, своеобразное освещение.



Под капотом грузовика располагается турбодизель на 4,25 литров. Его мощность варьирует от 129 лошадок и до 177. Доступен агрегат на 4,8 литра на 218 лошадок. В ассортименте имеются моторы с 6 цилиндрами на 6,36 литров. Их мощность доходит до 286 лошадиных сил. В качестве трансмиссии выступает механика на шесть ступеней или на девять. Запас моточасов работы огромен.



Актрос – грузовик, вызывающий восхищение



Вторым не менее привлекательным творением компании выступает Mercedes Actros цена которого находится в пределах доступного. Начиная с 2008 года, с момента выпуска грузового транспорта, в его комплектацию было внедрено порядка 38 инновационных технических систем. Для транспорта характерны 6 вариантов исполнения кабины. Это короткая конструкция и длинная, слегка увеличенная в длине и со сниженным положением водителя. Высокие кабины заслуживают отдельного внимания.



Что касается технических характеристик, тут все также безупречно. Мотор имеет шесть цилиндров и объем в 11,9 литров. Мощность силовых агрегатов может варьировать от 320 до 476 лошадиных сил. Моторы на восемь цилиндров обладают объемом в 15,9 литров, выделяются отдачей в 589 лошадок. Трансмиссия представлена автоматизированным управлением на 12 и 16 передач.



Подводя черту, стоит отметить, что грузовики серий – это комплекс поразительных технических параметров по доступной цене.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей