- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-04-2014 Нужно качественно покрасить авто? Не забудьте купить пескоструйное оборудование!
рубрика: Тексты.
Нужно качественно покрасить авто? Не забудьте купить пескоструйное оборудование!


Автомобиль в нашей стране сегодня есть практически в каждой семье. Отечественные машины и иномарки, старые и только что привезенные с автосалона – разнообразие моделей просто поражает. Но как это ни прискорбно, даже новенький автомобиль, окрашенный на заводе при помощи современного оборудования и материалов, со временем может утратить свою привлекательность. Всевозможные пятна, царапины или следы от повреждений – всего этого не избежать даже при бережном его хранении и аккуратном вождении.


Поможет вернуть былую красоту автомобилю качественная и своевременная покраска. Следует отметить, что в настоящее время выбор оборудования для покраски огромен и сама технология очень проста, но для получения качественного результата следует обязательно выполнить ряд подготовительных работ. Для этого обязательно следует заранее купить пескоструйное оборудование, которое позволит ускорить процесс подготовки поверхностей под покраску, а также гарантировать отсутствие любых загрязнений и следов коррозии.


Пескоструйное оборудование – чрезвычайно полезные установки, основной задачей которых является предварительная подготовка деталей кузова автомобиля к последующей покраске, а также очистка их от грязи и следов ржавчины. В настоящее время стоимость таких инструментов совсем невысока и является доступной каждому клиенту. Есть компактные приборы, которые можно без проблем установить даже в собственном гараже или небольшой мастерской, что существенно облегчает процедуру покраски автомобиля и кузовных деталей любых размеров и форм.


Суть работы пескоструйного аппарата заключается в подаче специальной абразивной смеси под высоким давлением. Основным рабочим инструментом таких аппаратов является пистолет – это сопло с органами управления, через которое абразивно-воздушная смесь подается к месту работы. Следует отметить, что есть возможность регулировки скорости и толщины потока, что упрощает задачу человеку, который занимается подготовкой поверхности кузова авто и его дальнейшей покраской.


Пескоструйное оборудование – незаменимый агрегат как для домашней покраски автомобилей, так и для обработки кузовных деталей в небольших мастерских. Стоимость оборудования, его функциональность и практичность – все это очень выгодно, даже для тех, кто не собирается заниматься покраской автомобилей в промышленном плане.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей