- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-04-2014 Прокат машины за рубежом.
рубрика: Статьи
Прокат машины за рубежом.


Многие испытывают дискомфорт, оказавшись, например, на отдыхе за границей и не имея возможности водить автомобиль и свободно передвигаться. Естественно хочется объехать достопримечательности, побывать именно там где вы запланировали. Выбрать места, которые наиболее интересуют. Поэтому не удивительно, что путешественники арендуют автомобиль. В большинстве стран Европы эта услуга не столь дорога. Прокат машины за рубежом обычное дело, эту услугу можно заказать заранее через интернет, либо арендовать автомобиль по прибытии на место. Для того, что бы взять автомобиль в аренду вам потребуется загранпаспорт, а также водительское удостоверение, еще кредитная карта.

Если Интернет не вызывает у вас доверие, то нужно ориентироваться на компании, которые занимаются прокатом машин. Хотя не исключено, что потребуется обратиться в частную фирму по прокату машин. Но с частыми фирмами иметь дело не желательно, бывали случаи обмана туристов, когда выставляли счет за якобы неисправный автомобиль. Когда вы берете автомобиль в частных фирмах необходимо хорошенько его осмотреть, на наличие царапин вмятины и других косметических дефектов. Для того, что бы впоследствии за эти вещи не пришлось отвечать вам.

Если вы заметите, какие либо повреждения, то попросите занести данные дефекты в опись, которая заверяется печатью этой фирмы. А иначе велика вероятность, что платить за повреждения придется именно вам. Будьте бдительны, хорошенько обследуйте авто. Крупные компании, которые занимаются прокатом машин за рубежом, намного надежнее и именно с ними желательно иметь дело. Хоть стоимость проката выше, чем в частных фирмах. Но в крупных фирмах вам дадут исправный автомобиль, и в таких компаниях считается обязательным составление договора. В таком случае у вас будут не только обязательства перед фирмой, но и права.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей