- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-08-2011 Тачку на прокачку
рубрика: Статьи
Тачку на прокачкуВ наше время, когда автомобиль стал не роскошью, а доступным многим людям средством передвижения, все чаще и чаще на дорогах или просто на улице можно увидеть тюнингованные автомобили. Это занятие становится все более и более популярным, что, в принципе, неудивительно — каждому владельцу хочется, чтобы именно на его автомобиль обращали внимание, чтобы он выделялся из массы скучных, ничем непривлекательных машин, видя красивый, «прокачанный» и к тому же мощный автомобиль, невольно восхищаешься и не можешь оторвать взгляд. Интерес к этому занятию также подогревают такие известные передачи, как ''Крутой Тюнинг'' (''OverHaulin''), ''Тачку на прокачку'' (“Pump my Ride'') и многие другие.

Причины и цели тюнинга могут быть самыми различными. Ведь вкусы у всех водителей разные, а значит и потребности в изменениях будут соответствующими: кому-то будет достаточно затонированных стекол, аэрографии (аэробрашинга) или установки мощной акустической системы, а кто-то захочет глубокого тюнинга подвески или двигателя с целью «выжать» из него максимум. Благо, возможности позволяют удовлетворить капризы даже самого требовательного автовладельца. Сейчас уже, наверное, сложно найти более-менее приличный автосервис, который не предоставлял бы услуг по «обновлению» Вашего «железного коня» Услуги эти, конечно, не дешевые, но если все будет сделано качественно и профессионально, результат будет того стоить. После тюнинга, автомобиль получает отличительные и присущие только ему черты, становится индивидуальным и именно таким, каким вы желаете его видеть.

Если вы являетесь владельцем ''коня'' от немецкого автоконцерна Volkswagen и захотите сделать тюнинг, то вам обязательно могут понадобиться запчасти Volkswagen. Вы придадите своему автомобилю неординарности, не опасаясь за качество.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей