- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-07-2011 Сохранить мебель при переезде поможет заказ микроавтобусов
рубрика: Статьи
Сохранить мебель при переезде поможет заказ микроавтобусовВы решили, что вам нужен внешний тюнинг автомобиля? Собираетесь установить спортивный аэродинамический обвес, увеличить мощность двигателя? Думаете об уместности спойлера или антикрыла на крышке багажника и дополнительного воздухозаборника на капоте? Безусловно, все это сделает вас владельцем скоростной и азартной машины. Но остановитесь ли вы на этом? Возможно, стоит внести еще некоторые изменения в конструкцию автомобиля. Вы запланировали так много, что до превращения вашего ранее заурядного авто в настоящий спортивный болид остался один шаг.

Тюнинг двигателя и доводка внешности, увеличение потенциал и мощности автомобиля, улучшение аэродинамики – это еще не все. Ведь эффективную реализацию потенциала обеспечивает подвеска автомобиля. Именно подвеска – основа каждого автомобиля. Она – звено, связывающее кузов автомобиля и дорогу. От нее зависит, как поведет себя на дороге машина и насколько безопасным будет передвижение, если подвеска не в порядке, лучше сразу сделать заказ микроавтобусов на несколько лет вперед. Вы знаете, что этому элементу автомобиля придается огромное значение в фирмах, обеспечивающих заказ микроавтобусов? А если заказ микроавтобусов без этого невозможен, то что и говорить о легковом транспорте!

Считается, что подвеска просто способствует комфортному пребыванию водителя в автомобиле. Это ошибочное мнение, поинтересуйтесь в фирмах, где можно осуществить заказ микроавтобусов. Она влияет даже на длину тормозного пути. Ведь задача подвески – скрадывать неровности дороги и обеспечивать хороший контакт колес с дорожным полотном. Основные функции подвески:
1. Гашение колебаний кузова при передвижении по неровной дороге.
2. Оптимальное расположение кузова относительно дороги.
3. Правильное распределение нагрузки на колеса при движении авто.

Усовершенствовав подвеску, вы снизите крены автомобиля на поворотах и уменьшите раскачку кузова при движении на больших скоростях. Благодаря жесткой и короткоходной подвеске вы получите превосходное сцепление колес с покрытием дороги, а значит, сможете лучше контролировать машину.

Итак, тюнинг подвески, процедура, обеспечивающая безопасность вождения, поэтому, когда нужна аренда микроавтобусов, на это стоит обратить внимание. Многие компании, в сфере деятельности которых аренда микроавтобусов, заботятся о тюнинге подвески. А это установка и спортивных амортизаторов, и нестандартных, более коротких, пружин и стабилизаторов поперечной устойчивости (остается лишь вопрос, а нужно ли это тем, кому нужна просто аренда микроавтобусов). Кроме того, меняются углы установки колес. Все это поможет вам создать комфортный и стильный спортивный автомобиль.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей