- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-11-2013 Как правильно выбрать погрузчик?
рубрика: Публикации
Как правильно выбрать погрузчик?


Чтобы для себя ответить на этот вопрос и сделать действительно осознанный выбор, не обязательно быть профессиональным техником или экспертом в автомобилях. Необходимо обладать элементарным багажом знаний, и от покупки вы точно не будете разочарованы. Выбирайте такую модель, чтобы она не была уникальной и чуть ли не единственной в вашем городе. Но и, чтобы характеристики соответствовали высокому уровню. Помните, запчасти для погрузчиков стоят недешево. Менять что-то в любом случае выйдет вам в «копеечку».

Обратите внимание на грузоподъемность. Этот параметр – один из самых важных. Уточните у специалистов, на какую высоту погрузчик сможет поднять груз. Не забудьте узнать и о том, какая мощность у погрузчика.

Среди второстепенных показателей обратите внимание на тип грузоподъемника, систему тормозов и габаритные размеры. Обязательно перед покупкой узнайте о фирме-изготовителе. Во всемирной паутине наверняка много информации о ней. Да и продавцы – консультанты, при вашем желании, обязаны ответить на все ваши вопросы. Условия эксплуатации – тоже важная характеристика погрузчика. Поинтересуйтесь, где лучше работать на данной модели погрузчика (в открытом помещении или закрытом).

Перед тем, как заплатить деньги за погрузчик продавцу специализированного магазина, узнайте о гарантии. Она наверняка должна быть внушительной, тем более, если модель не относится к разряду дешевых. Не стесняйтесь задавать, казалось бы, самые элементарные вопросы. Уж лучше показаться не слишком технически одаренным, чем заплатить собственные деньги за лишние функции. Если вас не устроило отношение продавца-консультанта в специализированном магазине, тогда лучше всего найти другой. Конечно, если он не единственный в вашем городе. Тогда, видимо, придется смириться.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей