- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-02-2013 Светодиодная подсветка салона
рубрика: Публикации
Одним из передовых видов тюнинга салона считается установка подсветки. Обычные желтенькие лампочки давным-давно всем поднадоели, и теперь пришло время подсветки светодиодной. Подсветка - сделает салон авто неповторимым, комфортабельным и удобным, любой пассажир несомненно будет крайне удивлен, попав в такую автомашину.

Светодиодная подсветка салона


Благодаря собственной универсальности светодиоды, возможно, устанавливать практически в любых местах, потребляют они не много электричества и потому могут быть применены в большом числе. Светодиодная подсветка способна очень хорошо преобразить салон, всецело изменив его цвет, при этом в подсветке может быть использовано сразу несколько цветов, а не только один. В первую очередь можно поменять лампы накала в обычной подсветке устройств на светодиоды, эффект несомненно будет заметен сразу. В случае если хочется большего, то можно сделать подсветку педалей, кнопок, ручки коробки передач, Некоторые продвинутые тюнеры устанавливают светодиоды на коврики в авто, кармашки дверей, ручки, для установки подсветки мест много, главное, лишь только иметь воображение и желание.

Самостоятельно установить подсветку приборной доски, рычага КПП и прочих устройств может каждый автовладелец, в этом нет ничего трудного. В текущее время установкой подсветки салона увлекаются и тюнинг-ателье, они применяют современные технологии, наиболее сложную систему для подсветки и уникальные дизайнерские решения. Вследствие наложения цветов в салоне, возможно, создать великолепную обстановку. Некоторые системы вполне могут управляться при помощи электроники и изменять не только собственный цвет, но и в том числе и оттенок. Изменение подсветки, богатство рассеянного света и ярчайших огоньков сделает интерьер автомашины стильным, великолепным и современным.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей