- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-10-2012 Экономим при покупке автомобиля
рубрика: Публикации
Вы собираетесь купить автомобиль, но ваши денежные средства ограничены? Тогда вам просто необходимо прочитать эту статью! Мы попытаемся поведать о том, как приобрести машину, не тратя на это огромные суммы.

Как же человек среднего достатка может стать водителем из пешехода? Вариантов несколько: можно купить авто в кредит, приобрести новую машину в автосалоне или найти подержанное авто. Каждый из этих способов имеет право на существование? Очевидно, что покупка новой машины не каждому по карману. Что же делать?

На поддержку и помощь со стороны государства рассчитывать не стоит, поскольку у нас подобные программы не распространены, как в Японии, где правительство страны выделяет своим гражданам на приобретение автомобиля суммы в 60000-90000 йен!

Так как нам нужно рассчитывать исключительно на себя, то сначала нужно подумать, каким образом можно сэкономить. Но это сложно, поскольку все знают, что езда на машине — уже предполагает риск. Именно по этой причине ни в коем случае нельзя забывать о безопасности автомобиля. У старых машин российского производства не предусмотрено никаких систем безопасности. В то же время, даже многие старые иномарки оборудованы АБС, а на относительно современных моделях присутствуют даже подушки безопасности. Отсюда можно сделать вывод: если у вас есть выбор между иномаркой и отечественным автомобилем, то стоит покупать иномарку, если, конечно, позволяют средства.

Экономим при покупке автомобиля


Что касается б/у автомобилей в целом, то в этой ситуации нужно подходить к вопросу скрупулезно. Вы в большинстве случаев не можете знать, что делал с автомобилем его предыдущий владелец. Хотя большинство наших соотечественников приобретает машины «с рук», мы порекомендовали бы покупать авто у более-менее знакомого человека. Рассказать о машине можно разные истории, но неизвестно, что из сказанного будет правдой, а что вымыслом. Поэтому не стоит гнаться за дешевизной, поскольку в будущем это может вылиться в серьезные неприятности. Также не забывайте при покупке поддержанной машины оставлять деньги на ее будущий ремонт, поскольку любая машина рано или поздно сломается. Кроме того рекомендуем купить Блокираторы dragon и гарант, который спасут ваше авто от угона.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей