- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-08-2012 Автокредит. Машина не роскошь, а средство передвижения
рубрика: Публикации
С каждым годом автомобильный рынок растет - и все мы мечтаем об автомобиле – красивом, комфортном, маневренным, мощным, шикарным, с большим объемом двигателя и высоким классом. Но все планы обрываются, когда в автосалоне Вы узнаете о стоимости Вашей мечты. Но не стоит опускать руки и огорчаться, не спешите покупать старый подержанный автомобиль, на который у Вас хватает денег. Со временем можно потратиться на запчасти москвич 2141, ремонт и сервис намного дороже нового автомобиля. В таком случае существует и другой выход. Не стоит бояться слова автокредит – ведь это возможность получить желаемое в кратчайший срок. Автокредит выгоден тем, что проценты намного ниже, чем по кредиту наличными, а собрать пакет документов не составит для Вас труда.

Автокредит. Машина не роскошь, а средство передвижения


Необходимые документы в случае экспресс кредита: паспорт и водительское удостоверение; при классическом автокредите Вам нужно добавить помимо паспорта и удостоверения водителя еще и копию трудовой книжки и справки о доходах.

Рынок кредитования не стоит на месте, и каждый банк будет стараться привлечь Вас на свою сторону, поманив низкими процентными ставками.
Также большим плюсом является то, что машина будет застрахована специальным страховым полисом, поэтому Вам не придется переживать за компенсацию, если с автомобилем что-нибудь случится. Стоимость этого полиса будет прямо зависеть от цены на авто.

Но все же необходимо будет запастись терпением. Сначала изучите предложения в разных банках и автосалонах, также их партнеров страховых компаний. В рекламных проспектах все кажется очень просто, но узнавая подробности кредитования всегда находится много дополнительных аспектов.
Что же касается первоначального взноса – эта сумма будет варьироваться от 0 до 20%, иногда может быть увеличена до 40% в зависимости от платоспособности заявителя. Так же не стоит забывать, что потребуются деньги на дополнительные затраты, подготовка соответствующей документации, взносы в пенсионный фонд, регистрация в полицейской дорожно-регулировочной службы и другое.

И главное, помните, банки зарабатывают неплохой процент на автокредитовании, поэтому их работники будут твердить Вам о преимуществах этой операции. Вашей задачей будет выучить договор еще до подписания и уточнить абсолютно все нюансы. Оцените все финансовые расходы, не забывая, что кроме процентов придется платить за страховку и сервис автомобиля. И обязательно уточните, возможно ли погасить всю сумму кредита раньше срока, может в будущем это очень пригодится. А главное не забывайте, что кредит на автомобиль – это шаг к осуществлению Вашей мечты.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей