- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-07-2012 Офисный переезд - советы и рекомендации
рубрика: Публикации
Офисный переезд - советы и рекомендации
Офисный переезд следует начинать с отключения всей офисной техники от электросети и отсоединения всех коммуникационных разъемов. При этом следует не забывать маркировать провода, в противном случае, вам потратите время при поиске нужных кабелей на новом месте базирования вашего офиса. После этого, все оборудование нужно упаковать специальную упаковку. Обычно, это простые картонные коробки.

При перевозке мониторов, их экраны следует закрывать полихлорвиниловой или пузырчатой пленкой. Если не имеется упаковочных коробок, то всю оргтехнику можно завернуть в гофрокартон.

Не менее ответственно при переезде офиса следует подходить и к упаковке документации. Не следует использовать для этих целей полиэтиленовые пакеты, поскольку есть риск, что важные бумаги просто окажутся под ногами. Здесь опять же на помощь придут коробки из гипсокартона. Раздобыть их можно в любой аптеке. Именно там они лучше всего сохраняются.

Упаковывая бумаги, не следует перегружать коробки. Вес каждой из них не должен превышать двадцати килограмм. Это оптимальный вес для погрузки коробок в автомобили Бычок и Газель, которые чаще всего используются в офисных переездах. Кроме того, не упаковывайте бумаги в большие коробки, они лучше подойдут для оргтехники.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей