- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-02-2012 Доставка грузов из Европы.
рубрика: Публикации
Доставка грузов из Европы.
С каждым годом во всем мире растут объемы торговли. Это в свою очередь увеличивает объемы грузоперевозок. Количество товара прибывающего в нашу страну, а также вывозимого из нее неуклонно растет с каждым годом. Сейчас можно доставить груз в любую точку миру, хоть в Новую Зеландию или южную Америку. Но и «традиционные» направления транспортных потоков не только не теряют своей актуальности, но и увеличивают объемы.

Все большему числу компаний необходимо доставить грузы из Европы, причем различным количеством и транспортом, но при этом требуются и такелажные работы. Сейчас активно используются все виды транспорта – автомобильный, железнодорожный, морской и даже воздушный. В нашу страну импортируют практически все виды товаров – автомашины, оборудование, запчасти, строительные материалы, одежду и, конечно же, продукты питания. Разумеется, велик и экспорт, причем из нашей страны вывозят не только сырье и энергетические ресурсы, но и высокотехнологичное оборудование. Примером может послужить доставка специального оборудования для европейского ускорителя частиц БАК. Требовалось доставить магниты весом в сотни тонн, длиною – от 10 до 20 метров. Местом назначения являлась граница Франции и Швейцарии. Учитывая запрет на кантование и огромные требование к осторожности транспортировки, можно представить всю сложность проведенной работы. Стоит отметить, что оборудование было доставлено точно и в срок.

Для транспортировки некоторых товаров может требоваться соблюдение определенных условий, к примеру, срочность доставки. Не все грузы можно доставить, прибегая к услугам DHL или курьерской почты, например из-за их дороговизны, однако некоторые виды товаров не выдержат долгого складирования. Для решения этой проблемы необходимо всегда иметь альтернативный вариант доставки.

Огромное количество запчастей для иномарок и отечественных автомобилей можно найти и в сети Интернет. Онлайн поиск запчастей для автомобилей лучше осуществлять на нашем сервисе, так как соотношение цены и качества у нас Вас приятно удивит. Больше не надо тратить кучу времени на поиски необходимых запчастей в автосервисах, ведь все можно найти в одном месте. Простая форма заявки и быстрое обслуживание - все для экономия Вашего времени, денег и нервов.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей