- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-02-2012 Доставка грузов в целости и сохранности
рубрика: Публикации
Доставка грузов в целости и сохранности
Для заказчика важно, чтобы груз был доставлен не только в срок, но и в полной сохранности. Перевозчик обязан бережно относиться не только к самому грузу, но и к его упаковке, иначе можно претерпеть значительные убытки.

Долгое время к качественной транспортировке грузов не относились должным образом. Среди российских производителей даже не существовало такого понятия как «сепарация грузов». Качественной транспортировке грузов не уделялось должного внимания, а о применении методов сохранности груза, вообще никто не задумывался.

Менеджеры и технологи, видя помятую и рассыпанную продукцию, которую уже невозможно продать, задумались над вопросом повышения качества транспортировки. Они пришли к выводу, что при закреплении грузов недостаточно пользоваться подручными средствами, требуется использование специальных технологий. Хоть на первый взгляд их применение и кажется более затратным, но в итоге они снижают бюджет перевозок, а также увеличивают их эффективность. Такие технологии называются сепарацией – раскрепление груза при его перевозке. Так же и присутствует такая услуга, как Доставка сборных грузов , что стало очень удобно даже простым гражданам.

У сепарации существует неоспоримые преимущества. Во-первых, она экономит рабочую силу и время, во-вторых, по максимуму использует внутреннее пространство кузова.

Методов сепарации существует целая масса: использование стяжных ремней фиксирующих груз, расклинивание деревянными конструкциями, и даже заполнение пустот между грузами автопокрышками или поддонами. Последним новшеством является использование воздушных пакетов. В пустоты, образованные при погрузке, между грузами располагают спущенные воздушные пакеты. Затем они заполняются воздухом до тех пор, пока полностью не заполнят пустоты. Эта технология позволят очень плотно прижать груз, оказывая на него минимальное воздействие. Независимо от качества дорожного покрытия, груз останется неподвижным, что положительно скажется на его сохранности.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей