- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-02-2012 Граждане США требуют уменьшить импорт автозапчастей из Китая
рубрика: Публикации
Граждане США требуют уменьшить импорт автозапчастей из Китая
В США требуют у президента Барака Обамы ввести бОльшие пошлины на ввоз китайских автомобильных запчастей.

Отдельные американские законодатели считают, что ситуация с огромным количеством импортируемых запчастей призывает к немедленному реагированию, т.к. такая ситуация лишает рабочих мест граждан США. Кроме того, если проблему срочно не решить, то уже к 2020 году китайские запчасти будут занимать 50 процентов продаваемых в Америке запчастей - так утверждают эксперты агентства Stewart and Stewart. Они сделали сравнения такой ситуации с приобретением какого предпринимательства, как зоомагазин. А ведь есть правда в этом, скоро на наших рынках не останется ничего нашего российского производства, скоро нас выпихнут такие страны, каа Китай и т.п.

Как утверждают некоторые СМИ, китайская администрация дает ощутимые субсидии внутренним производителям, из-за чего цены на их продукцию всегда низкие. К примеру, с 2001 года производители китайских запчастей получили от правительства до 27,5 миллиардов долларов.

США уже ввели много пошлин на китайский импорт – от курицы до автомобильных шин – за что поплатились пошлинами до 22 процентов на ввоз американских внедорожников.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей