- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-06-2014 Как обновить карты в навигаторе?
Как обновить карты в навигаторе?


Обновить карты в навигаторе сегодня несложно. Но для того чтобы вы смогли все сделать правильно, с первого раза, вам необходимо принять во внимание несколько важных рекомендаций, а также более детально ознакомиться с самим процессом.

Для того чтобы провести процесс обновления, вы должны располагать шнуром для подключения, позволяющим получить доступ к сети. Помимо этого, обновление может быть проведено через карту памяти, если ваше устройство ею оснащено. Нередко данные элементы пользователям приходиться приобретать отдельно, если производители не вносят их в основной комплект.

Современные модели навигаторов выделяются тем, что программа для обновления установлена непосредственно в основу навигатора. В этом случае после подключения вам необходимо зайти в соответствующую папку, а также посмотреть, какой номер имеет ваше программное обеспечение.

Для того чтобы провести качественное обновление, вы должны предварительно определить, какая именно карта вмонтирована в ваше устройство. Для того чтобы это сделать, вам стоит воспользоваться соответствующими настройками. Кстати, они также позволяют установить, кто именно является имеющихся в вашем устройстве карт поставщиком.

Обратите внимание на тот факт, что каждый производитель устанавливает свой алгоритм обновления. К примеру, одни устройства можно легко дополнить новыми картами, подключившись к сети. В иных случаях, вам необходимо будет посещать соответствующие сервисы, занимающиеся продажей, наладкой навигаторов соответствующей марки. Для того чтобы в дальнейшем эта процедура не приносила вам неприятности, стоит сразу поинтересоваться у продавцов о данном моменте. Таким образом, вы сэкономите свое время, а также средства. Кстати, практически все современные модели обновляются через интернет.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей