- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-04-2014 Срочный выкуп авто. Плюсы и минусы.
Срочный выкуп авто. Плюсы и минусы.


Услуга выкупа автомобилей стала довольно актуальна в нынешнее время. Продажа авто несет в себе ряд причин: возможно владельцу захотелось приобрести новый автомобиль или же срочно понадобились деньги. Появляются все больше фирм, занимающихся данным видом услуги. Продать машину через такую фирму довольно просто и быстро, но такая сделка несет в себе не только ряд преимуществ, но и недостатки. К преимуществам относятся:

1. Оперативность
Если рассматривать продажу автомобиля через объявление в СМИ, либо кредитовании, чтобы получить желаемую сумму денег, то на эти процедуры уйдет немало времени. Выкуп автомобиля срочный происходит, обратившись в компанию, занимающейся данным видом деятельности. Оформление обычно занимает пару часов.

2. Надежность сделки
Оформлением сделки занимаются опытные юристы, которые гарантируют безопасность сделки. Все копии документов выдаются на руки обратившемуся клиенту. После подписания необходимых документов, на руки или банковский счет, по желанию, клиента, переводятся деньги.

3. Продажа авто в любом состоянии
Очень удобным является то, что данные фирмы скупают автомобили в любом состоянии, даже после ДТП. В некоторых компаниях предлагаются услуги эвакуатора, клиенту не придется волноваться о том, как перевезти свой автотранспорт.

Главным недостатком фирмы, срочно скупающей авто, является низкая оценочная стоимость. В среднем этот показатель ниже рыночной цены от 10 до 30%. Это обусловлено тем, что скупщикам авто также должен быть соответствующий доход за свою работу.

Услугой компании воспользоваться достаточно просто, нужно всего лишь набрать соответствующий номер телефона и связаться с фирмой. После автоломбард предоставляет услуги оценщика и подписывается договор с последующей передачей денежных средств.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей