- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-02-2014 Как выбрать и купить билинзы?
Как выбрать и купить билинзы?


Если вы планируете купить билинзы, то можете получить неоспоримое преимущество. Несомненно, это станет вам доступно при условии, что вы сделаете правильный выбор. А для этого вам необходимо ознакомиться с особенностями, преимуществами, прочими моментами.

Изначально стоит отметить, что применение биксеноновых линз дает реальную возможность кардинально изменить, улучшить характеристики света. При этом оказывают влияние данные элементы не только на ближнее, но и на дальнее переключение. Поскольку в состав данного элемента входят такие компоненты, как специальная линза для фокусировки, шторка из металла, а также ксеноновая лампа, то все это позволяет получить интересный эффект.

Отдельно стоит отметить тот факт, что билинзы работают в автономном режиме. Иными словами, они никак не зависят от родных фар, которыми было укомплектовано транспортное средство. В результате, вы получаете возможность более качественной фокусировки света, поступающего от центра, а также его распределения. Но вы должны понимать, что в этом случае потребуется корректировка расположения фар. В противном случае, вы будете препятствовать нормальному передвижению автомобилей, которые двигаются на встречу.

Вы должны понимать, что подход к выбору данных элементов, а также их приобретению должен быть ответственным. Обусловлено это тем, что только так вы сможете получить действительно качественный, а также максимально насыщенный поток света, у вас будет возможность передвигаться в любое время в нормальных условиях.

Специалисты рекомендуют приобретать билинзы в специализированных магазинах. Такой подход обусловлен несколькими основными факторами. Так, вы сможете получить гарантии, сертификаты на товар. Помимо этого, специалисты помогут вам подобрать наиболее удачный комплект.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей