- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-02-2014 Бизнес по аренде автомобилей.
Одним из самых выгодных и успешных видов бизнеса является прокат автомобилей. Но для того чтобы бизнес был успешным, не обязательно иметь большое количество автомобилей, а всего лишь нужны документы, подтверждающие открытие , и печать, которую необходимо будет ставить на все договора. Заказать изготовление печати для фирмы можно в компании www.Lenpechati.ru . Благодаря фирме "Ленпечать" можно сконцентрироваться на другой работе, а работники компании качественно выполнят заказ. Немало важным фактором в развитии фирмы является клиентская база. Основой фирмы являются клиенты. Именно они приносят доход, а при качественном парке автомобилей, будут обращаться снова и снова, советовать всем друзьям и знакомым. Также необходима реклама.

Бизнес по аренде автомобилей.


Благодаря ей можно находить новых клиентов, ведь очень многие люди, приезжающие к родственникам или по работе в Санкт - Петербург, не хотят перемещаться в общественном транспорте, порой людям нужна машина, чтобы срочно выехать за пределы города, а своего автомобиля нет или он поломан. Также с помощью рекламы можно получать автомобили от частных лиц, которые хотят сдавать свои автомобили в прокат. Выгода от этого тоже ощутима.

Большинство компаний берут 30% от суточной стоимости автомобиля, а это неплохие деньги. Чем больше автомобилей, тем больше доход. Тем более что полученными от частных лиц автомобилями можно не только расширить парк, но и значительно увеличить ассортимент категорий от «эконом» класса до представительских автомобилей. Но есть стандартный пункт договора: "если автомобиль ломается, то чинится он за средства компании авто проката", поэтому крайне необходимо иметь связи на ремонтных станциях, чтобы автомобиль починили качественно и дешево. В любом случае, если начать своё дело, то это уже победа. Со временем любой бизнес набирает обороты и приносит большой доход.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей