- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-10-2013 Как избежать приобретения битого автомобиля.
Всем сегодня известно, что некоторые граждане занимаются перепродажей подержанных автомобилей, побывавших в аварии. Для того чтобы определить был ли автомобиль в аварии или нет нужно проверить четыре части автомобиля. Какие именно давайте рассмотрим.

Как избежать приобретения битого автомобиля.


В первую очередь следует осмотреть кузов автомобиля. Желательно это делать при хорошем освещении. Нужно проверить однородность покрытия, есть ли следы от вмятин или от шпаклевки. Если видно, что автомобиль недавно перекрашивался, то автомобиль, скорее всего, побывал в аварии.
Затем осматриваем шасси. Если погнуты рычаги подвески, значит, автомобиль ремонтировали. Так же внимательно осмотрите рулевую рейку и насос гидроусилителя, чтобы после покупке автомобиля их не надо было ремонтировать. После осмотра шасси можно приступать к осмотру салона. Для этого внимательно надо осмотреть пол, кресла, педали. Если педали довольно затерты, значит, этот автомобиль длительное время был в эксплуатации.

И в конце следует внимательно осмотреть двигатель автомобиля. Для этого в первую очередь надо убедиться, не течет ли масло или антифриз. Затем нужно проверить в каком состоянии масло и охлаждающая жидкость. Если двигатель автомобиля находится в удовлетворительном состоянии, значит, этот автомобиль, скорее всего не был в аварии. После покупки автомобиля, если он уже был в эксплуатации, нужно будет провести комплексный ремонт автомобиля или заменить некоторые запчасти, но тратить денежные средства на новые автомобильные запчасти для поддержанного автомобиля не имеет смысла. А приобрети автомобильные запчасти можно на автомобильном рынке или через интернет, для этого нужно только написать в поисковике фразу, например: запчасти бу Форд Транзит и вы без проблем найдете запчасти, которые вам нужны.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей