- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-08-2012 Четыре способа сэкономить на страховании автомобиля.
Для многих людей покупка автомобиля является важным моментом, поскольку мы не каждый день покупаем новые машины. Страхование авто для многих является большой тратой денег, ведь сейчас застраховать авто стоит не дёшево. Но есть несколько хороших способов сэкономить на страховании.

1.Поступив на курсы обучения вождению.
Авто страховые компании способствую безопасному вождению, поэтому если у вас есть дополнительные квалификации вождения, это будет работать в вашу пользу. А также вы можете пройти курсы, которые включают защитное вождение, вождение ночью, и так далее. Если вы только не дано стали водителем, то вам будет выгодно пройти курс обучения молодых водителей.

Четыре способа сэкономить на страховании автомобиля.


2.Скидки на страхование авто.
При страховании будет полезно посетить несколько сайтов авто компаний. Сейчас всё чаще и чаще компании предлагаю скидки, проводят различные акции и т. д., что помогает потратить меньше денег. Практически постоянно действуют специальные предложения на страхование, поэтому обратите внимание на это и прежде чем страховать автомобиль, узнайте, не проходит ли какая-то акция или что-то подобное.

3.Марка автомобиля, тоже может поспособствовать экономии.
Некоторые компании отдают своё предпочтение только определённым маркам автомобилей. Если вы можете выяснить, что предпочитает та или иная компания, то вам будет выгодней застраховать свой автомобиль в той, которая предпочитает вашу марку авто, тогда вам будут предоставлены более низкие ставки. Это займёт определённое время, но поможет вам сэкономить.

4.Не страхуйте всё подряд.
При страховании вам будут предлагать всё что угодно. Те, кто занимается страхованием, получают определённый процент с вашей страховки, и чем больше вы заплатите, тем больше они получат. Поэтому не попадайтесь на их уловки. Не забывайте, это же их работа. Удачного вам страхования!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей