- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-07-2012 Как правельно покрасить авто!
Очень часто появляются разные ситуации, когда владельцу авто нужно провести полную покраску автомобиля. Например, автомобиль нужно привести в хорошее состояние после аварии, придать новый вид или просто надоел старый цвет машины. Если вы очень чательно следите за своим авто, в скором времени кузов теряет свой прежний вид, он просто навсего выцветает. На краску очень сильно влияет солнечный свет.

Хотя, даже новые машины, как и обычные автомобили диски могут потерять свой сногсшибательно вид в последствиях разных механических дефектов. После некоторого времени, водитель понимает, что для устранения царапин и других недостатков, а также для возвращения кузову прежнего вида нужно покрасить отдельные части или полная покраска авто. Раньше все владельцы авто умудрялись изменить только цвет кузова или убрать мелкие дефекты, то сейчас все хозяева автомобилей делают полную покраску, они думают, что их "железный конь" должен быть лучше всех. Именно поэтому все автовладельцы отдают предпочтение различным видам окрашивания . Вне зависимости от того, какой вид покраски машины будет сделан, качество зависит от факторов: предварительной работы, правильном выполнении покраски, сушке, полировке. И знайте, что покраска авто оболонь не дешевая услуга. Но, услуга, которая стоит своих денег!

Первый эта при покраски автомобиля. Производится подготовка с работой особых приборов, а также знаний самого маляра. Слои краски и ржавые части сразу удаляют. Может вы хранили шины прямо на крыше авто, то могли оставить не большие царапины. При шероховатости, неровности, маленьких царапин на кузове, аккуратно сделать полную покраску автомобиля не выйдет. Именно поэтому, в такой ситуации маляру приходиться предварительно шпатлевать поверхность автомобиля, для того что бы была ровная плоскость. Кроме этого, ещё шлифуются основные части авто. В следствии всех этих подготовительных работ плоскость авто становится ровненьким и готовым для покраски. Особенности этапов при покраски автомобиля. Когда хозяин авто хочет изменить цвет, то с выбором краски сложностей нет, нужно только подобрать нужный вам оттенок. Но, если нужно возобновить цвет кузова, то тут всё обстоит по-другому.

Как правельно покрасить авто!


Нужно точно выбрать оттенок для полной покраски авто, его яркость, чтоб различий с первоначальным цветом не было. Для того что бы подобрать краску необходимо присутствие стереотипной таблицы расцветки, она установит номер оттенка авто. Но, очень часто бывает что всё делают компьютерные технологии, гарантирующие 100% совпадение расцветки. Лакокрасочные материалы наносятся на кузов автомобиля при соблюдении конкретной температуры. Если нарушить эти требования то оно приведет к неровностям при покраске. Только соблюдая все правила у вас всё выйдет и у вас будет ровненькая красивая машина.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей