- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-06-2012 Как определяется стоимость автошины?
Как определяется стоимость автошины?
Весьма часто при покупке шин, рассматривая и просто так оценивая все качества какой-либо автошины, задаешь себе вопрос "Какова настоящая причина того, что определенная авторезина стоит почти вдвое дороже, нежели точно такая же с виду?" И правда, визуально автошины очень похожи, но не все так гладко и просто как может показаться. В дорогих шинах применяются последние материалы и технологии. Применяется специфический состав резины и последние изобретения конструкции корда. Вышеперечисленное дает возможность повысить важные характеристики автошин. Н

а параметры и динамические характеристики авто сильно влияет уменьшение веса шины. Намного уменьшается расход горючего, одновременно весомо повышается пробег шины. Возрастает управляемость машиной, и сокращается тормозной путь (значительно возрастает ваша безопасность, а так же безопасность людей вокруг вас). Следующим показателем является уменьшение уровня шума.

Китайская резина тоже значительно оличается по цене,чем остальные российские или европейские производители. Тем более если китайская резина для легковых автомобилей, другая для грузовиков. Политика цен на автошины в магазинах, направляется именно на предоставление покупателю возможности выбора надежной и качественной продукции за небольшую цену. Именно такие магазины стремятся к колесной продукции: зимние шины, летние шины, зимние шипованые автошины, нешипованые шины, шипованые и т.д. в различном диапазоне цен - резина известных производителей (шины barum, автошины nokian и прочие), менее известных производителей колесного рынка.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей