- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-04-2012 Цена на ремонт рулевой рейки

Если вы заботитесь не только о комфортности своего автомобиля, но и о собственном душевном спокойствии при его вождении, то вам необходимо в первую очередь обращать внимание на управление железного коня. Этот материал будет очень полезен желающим ориентироваться в том, какая нынешняя актуальная цена на ремонт рулевой рейки, чтобы не быть обманутым на ближайшей СТО.



От чего, собственно, зависит цена. Первый фактор, который указывает на то, насколько вы «попали» со своей проблемой, нужен комплексный осмотр детали. Эта услуга часто предоставляется в рамках полного осмотра авто и может стоить вам от 10 долларов. Далее, по результатам осмотра, может выявиться, что ваша рейка и вовсе не годится для ремонта, а значит нуждается в замене. Если у вас в гараже есть пара-тройка запасных реек, то замена не скажется на толщине семейного бюджета. В противном случае, вам придется отдать не меньше, чем 300-400 долларов за поддержанную рейку, но с гарантией нескольких десятков тысяч километров пробега. Аналогичная новая рейка может обойтись в 500-800 долларов.



Цена на ремонт будет немного приятнее, но тоже, достаточно дорогим удовольствием. В зависимости от того, сколько дней вашего железного спутника продержат на СТО и какие модификации необходимо будет внести в работу запчасти, вы можете отдать от 100 до 250 долларов за ремонт. Полная замена деталей рейки (за исключением корпуса, например) может стоить вам от 300 долларов. Цена может оговариваться и тогда, когда вы покупаете автомобиль с пробегом. На некоторых условиях вы можете требовать от бывшего владельца отчета по комплексной экспертизе отдельных важных деталей, в том числе и рулевой рейки. Старайтесь избегать предложений по ремонту, которые превышают значение в 1000 долларов – такие цены могут быть оправданными только для автомобилей премиум класса.



Цена на ремонт рулевой рейки

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей