- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-11-2011 Чем заняться в пробках
В современном мегаполисе довольно сложно найти дорогу, на которой бы не было пробок. Сейчас это уже обычное явление, к которому все привыкли. Наиболее эффективный способ избежать потери времени в заторах – это метро. Однако многие все же предпочитают передвигаться исключительно на автомобиле. Время, которое тратится на пробки, также можно использовать в своих интересах. Вот некоторые примеры, как с пользой для себя стоять в пробках.

Чем заняться в пробках


1) Самообразование. Это одно из наиболее полезных занятий, которым можно заниматься в пробке. Есть много разных способов проведения таких занятий, но наиболее распространенным является прослушивание различных аудиокниг и обучающих дисков. Приобрести такие диски можно в любом магазине с видео- и аудиопродукцией, а также заказать в интернет-магазине, специализирующемся на продаже данной продукции. Получить всю информацию на автошколы в екатеринбурге и в лучшую из автошкол отправить учиться своего отпрыска.
2) Участие в розыгрышах. Современные радиостанции, кроме того, что поднимают настроение слушателей музыкой, еще проводят конкурсы, за участие в которых участники получают призы. Также Вы можете сообщить на радио о пробке, чем поможете другим водителям.
3) Просмотр ТВ-программ. Многим из нас не хватает времени на элементарный просмотр телевизора, любимых фильмов и телепередач. Так вот пробка идеально подходит для этого. С помощью телефона, ноутбука, переносного телевизора время в пробке пролетит незаметно для Вас.
4) Аутотренинг. Когда человек попадает в пробку, его естественной реакцией является раздражение и стресс. Поэтому рекомендуется использовать аутотренинги, направленные на успокоение. Аутогенная тренировка – это психотерапевтическая методика, которая направлена на восстановление равновесия работы механизмов организма человека, нарушенных из-за стресса.

Женщины, в большинстве своем, время, проводимое в пробке, стараются уделять себе. У них всегда под рукой оказывается косметичка со всем необходимым для того, чтобы привести себя в порядок.

Мужчины, находящиеся в пробке, начинают искать варианты того, как объехать образовавшийся затор. Почти у каждого в бардачке можно обнаружить атлас автомобильных дорог или карту. Однако, не рекомендуется принимать поспешных решений проблемы, связанных с выездом на встречную полосу и тому подобными вариантами. Как минимум, этим Вы можете создать дополнительную пробку, время пребывания в которой растянется еще на неопределенное количество времени.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей