- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-06-2011 Звёздное небо в машине
Звёздное небо в машинеЖаркое лето для России, особенно для центральной полосы, частенько приносит сюрпризы. Во время езды ты чувствуешь себя как в сауне – пот так и льёт. Двери лучше не открывать во время движения, окна тоже – не особо полезно это будет. Так что можно получиться себе хорошее приспособление от жары.

Кондиционер подошёл бы весьма кстати, но вот беда – не каждому водителю это по карману. Но можно-то сделать иначе – сделать вентиляцию в крыше авто.

Многие считают, что сделать люк в автомобиле достаточно просто, но не тут-то было. Люк должен делать мастер, который понимает все тонкости этого действия. Он-то знает, что эта пробоина делается не только одной ножовкой.

Правильность исполнения зависит от вашей сухости не только в жару, но и дождливую погоду, ведь люк имеет такую способность как протекать. Что бы найти хорошего «крышереза», советуем вам обратиться в специальный сервис. Хотя и там вы можете столкнуться с любителями.

У люков есть классификация из трёх разделов. К первому отнесём самый дешёвый – механический люк, открывается руками. Такие «дверки» очень даже хорошо фиксируются. Второй вариант – это люк со шторками, которые не пропускают пекущий свет. И, конечно, последний – автоматический крутящийся. Открывается и закрывается плавно. Можно оставить его в любом удобном для вас положении.

Есть ещё один подраздел – электрически люки. Очень удобные. Управляются они кнопками, при нажатии на которые «крыша будет ехать» куда вы захотите и, если отпустите кнопку, люк остановиться.

А теперь о романтике. Люки просто незаменимы для романтических вечерних свиданий. Можно откинуться в сидениях и наблюдать звёздный небосвод. В эти моменты вы должны забывать обо всём на свете и перестать волноваться о том, что сейчас твориться у вас дома. Вы должны быть уверены, что ваши дети и дом в целом под присмотром у хорошего персонала. Кстати, вам всегда помогут провести подбор и оценку персонала. Для вас отберут самых квалифицированных рабочих. У вас будет самый лучший повар, няня или садовник.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей