- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-06-2011 Грузовики и лизинг
Договор лизинга – это новые возможности для клиента, т.е. будущего арендатора транспортного средства. В отличие от кредитного, такой договор может быть составлен с учетом особенностей вашего бизнеса, например, если он носит сезонный характер. В лизинг можно взять самую разную технику и транспортные средства: грузовики в лизинг, микроавтобусы, автобусы, тягачи, автомобили, оборудование и другое имущество. При индивидуальных договорах, вам, кстати, могут заложить внесение платежей по особой схеме, с учетом ваших пожеланий.

Если вы обращаетесь в лизинговую компанию, она может сама подобрать вам будущего продавца автомобиля, но вы также можете указать сами, у кого вы хотите купить грузовики в лизинг. Если же вы указываете при заключении договора только характеристики транспорта, то лизинговая компания может сама заняться подбором объекта. Таким образом, приобрести грузовики в лизинг очень просто. В короткое время вы получите необходимую технику, причем без залога и при минимальном авансовом платеже, который составляет обычно до 30% от стоимости имущества в целом.

Грузовики и лизинг

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей