- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-06-2011 Важные мелочи, которые помогут быстрей продать подержанный автомобиль.
При продаже подержанных автомобилей большую роль отыгрывают различные мелочи. Например:
- не выброшенные окурки из пепельницы или прокуренный салон автомобиля могут стать причиной отказа от покупки вашего автомобиля. Так как если, например будущий владелец не курит, ему будет не сильно приятно ездить в прокуренном автомобиля, не говоря уже о том чтобы выбрасывать за кем-то сигаретные окурки. Поэтому обязательно стоит установить в салоне автомобиля освежитель воздуха и очистить пепельницы от мусора.
- стоит убрать с салона автомобиля все не нужные вещи, также стоит по возможности удалить наклейки и другую мишуру. Потому что ваши взгляды на прекрасное могут не совпадать со вкусом будущего владельца.

Важные мелочи, которые помогут быстрей продать подержанный автомобиль.


- налет на кожаной обивке салона и сиденьях также может послужить причиной для отказа от покупки. Так как показывает практике некоторые пятна на кожаных чехлах довольно сложно вывести даже при помощи химчистки, не говоря уже о том, чтобы удалить их самостоятельно. Поэтому покупатель может посмотреть на такие затертые сиденья, посчитать, во сколько обойдется их чистка, и придти к выводу, что не стоит покупать этот автомобиль.

- неаккуратна езда с вашей стороны, при демонстрации автомобиля может стать главной причиной отказа. Так как покупатель, увидев ваше халатное отношение к автомобилю, даже в его присутствии задумается, а в как вы эксплуатировали автомобиль до продажи. Также он задумается и об исправности агрегатов и узлов автомобиля.

Поэтому при продаже подержанного автомобиля обязательно стоит учитывать эти мелочи.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей