- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-04-2011 Стоит ли покупать китайский автомобиль
В последние время популярность китайских автомобилей очень велика. Она побила все существующие рекорды по продажам, сейчас в каждом городе можно увидеть множество китайских авто. Самые популярные и продаваемые бренды, такие как Geely, Cherry.

Спрос на китайские авто объясняют так, как говорят полный фарш, за минимальную цену, при европейском внешнем виде. В среднем китаец проезжает от 5000 до 20000 тысяч км, между посещениями автосервиса.

Мы хотим только профессионально подготовленные дипломные работы по менеджменту, поэтому заказываем их на Entropi.Ru

Стоит ли покупать китайский автомобиль


Чаще всего заменяют запчасти которые достаточно дешевые, ремни распределительного вала , уплотнители пыльники, шаровые опоры, подшипники и втулки. Часто приходиться менять электронику китайца. Эти запчасти вроде недорогие, но от них зависит многое. Так что перед покупкой китайца подумайте над своей жизнью, и над жизнью ваших пассажиров. Так же со временем начинает отходить обшивка китайца, в салоне на панели появляются щели, и обшивка начинает дребезжать. По своим качествам китаец разве только внешнем видом подкупает, а в принципе тоже Жигули, и запорожец. Но покупка авто-это ясно дело каждого, так что решать вам.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей