- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-02-2012 Тюнинг во имя безопасности
рубрика: Полезное
Тюнинг во имя безопасности
В наше время не проходит и дня, чтобы мы не услышали о терактах, взрывах и других происшествиях. К сожалению, все эти события стали уже очень прочно вошли в нашу цивилизацию. Жители городов все больше начинают думать о собственной безопасности, безопасности своего жилища и даже средства передвижения. Огромную опасность для здоровья и жизни представляют стекла, причем не только в случае теракта, но и в случае разгула стихии. Автолюбители же подвергаются еще большей опасности от стекол, ведь в случае аварии именно некачественное и непрочное стекло способно нанести значительные раны.

Разбить бронированные разновидности стекол значительно сложнее. Сталинит способен показать свойства, характерные для триплекса. Даже в случае критического повреждения стекла, оно не разлетится осколками, а останется держаться на пленке. Проверено, что бронированное стекло способно без проблем выдерживать попадания тяжелых камней. Более того, стекло способно противостоять воришкам, ведь удар по нему приведет к срабатыванию сигнализации, а разбить его полностью невероятно тяжело. Также и для mini cooper тюнинг поможет увеличить безопасность автомобиля и уберечь его от угона.

Чтобы защитить фары, следует наклеить на них особую пленку, которая имеет максимальную толщину в 1.2 миллиметра. Наклеивается пленка на наружную сторону рассеивателя. Эластичность пленки и значительная толщина способствуют тому, что она прекрасно гасит попадания небольших предметов. Однако при помощи пленки можно защищать далеко не все разновидности фар, ведь для некоторых это чревато перегревом и полным разрушением рассеивателя.

Кузов можно защитить при помощи специальной антигравийной пленки, которая способна защитить краску от царапин. Наклеивается такая пленка на низ дверей, капот и переднюю часть капота.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей