- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-11-2011 Незабываемое знакомство с азиатской экзотикой
рубрика: Полезное
Королевство Таиланд - один из красивейших уголков земного шара, самый популярный туристический маршрут по Юго-Восточной Азии. Благодаря уникальному климату, который не только позволяет местному населению собирать урожаи основных культур по нескольку раз в году, но и обеспечивает плавную смену климатических зон на территории королевства, Таиланд справедливо приобрел славу одного из немногих в мире круглогодичных курортных центров. Потому и путевки в Тайланд пользуются популярностью в любое время года.

В самые прохладные месяцы года - с декабря по февраль, дневная температура в среднем колеблется от +20 до +27. По утрам на севере страны в этот период бывает около +10 тепла, в других районах значительно выше +20. Жарче всего здесь в апреле и мае – днем температура может достигать +40 в тени.

Экзотическая тропическая природа, роскошные пляжи и древнейшая архитектура превращают каждое путешествие по Таиланду в незабываемую сказку. Для тех, кто предпочитает активные и экстремальные виды отдыха, придутся по душе и морская рыбалка с местными жителями, и речные сплавы на плотах, и дайвинг.

При посещении Таиланда особое внимание стоит уделить т изучению национальных кулинарных традиций. Близость океана обеспечила местной кухне огромнейшее разнообразие блюд из рыбы и морепродуктов. Это настоящий рай для гурманов. Стейки из акулы, огромные креветки, устрицы и кальмары - вот далеко не полный перечень местных деликатесов.

Славен Таиланд также изделиями народных промыслов. Многочисленные магазинчики по всей стране предлагают туристам забавные шкатулки, тайских народных кукол, керамические поделки, расписанные зонтики и веера, изделия из бронзы, латуни и многое другое. Тут продается множество недорогих ювелирных украшений из серебра и «азиатского» золота , инкрустированного натуральными рубинами, изумрудами, сапфирами. Так что вернуться из путешествия по этой экзотической стране без оригинального местного сувенира у Вас вряд ли получится. Кроме того, Таиланд — крупнейших в Азии производитель шёлковых и хлопчатобумажных тканей и изделий из них, а также мебели и резных деревянных поделок.

Современная туристическая инфраструктура максимально упрощает любое путешествие и дает возможность без особого труда попасть в Таиланд из Нижнего Новгорода, Москвы, Воронежа, Санкт-Петербурга или любой другой точки России.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей