- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-08-2011 Транспортные перевозки - нелегкое дело
рубрика: Полезное
Транспортные перевозки - нелегкое делоЧасто люди сталкиваются с необходимостью транспортировать крупные предметы: будь то мебель, строительные материалы, деревянные бытовки или даже перевозные бани. Именно поэтому, не имея собственной машины, которая смогла бы доставить необходимые предметы к месту назначения, люди обращаются к услугам транспортных компаний. На первый взгляд кажется, что доставка мебели, продуктов питания и в целом доставка дело не такое уж и сложное и очень рентабельное. На практике же, бизнесмены, занимающиеся транспортными перевозками, сталкиваются с большим количеством проблем и задач, которые требуют немедленного решения.

Во-первых, предприниматели тратят большое количество денег на ремонт машин. Ремонт грузовой машины стоит в разы дороже, чем ремонт легковой. Еще одной особенностью является то, что бизнесмены для перевозок приобретают иностранные машины, так как считают их более надежными и прочными.

Во-вторых, их бизнес сильно зависит от цен на топливо: стоимость грузоперевозок возрастает с ростом цен на бензин.

В-третьих, бывают непредвиденные ситуации, к примеру, машина, которая, скажем, была занята транспортировкой бытовки, сломалась в рейсе. Что делать, ведь существует договор поставки, согласно которому товар, предмет должен быть доставлен в назначенный срок. Данная проблема решается по-разному: срочный ремонт в автосервисе, смена машины и при возможности изменение договора с заказчиком на перенос сроков поставки на более поздний.

В-четверых, большую роль в успешности предпринятого дела имеет человеческий фактор. Лицо этого фактора - водители. Некоторые из них пытаются обмануть хозяев бизнеса при покупке бензина, осуществления ремонта. Водитель может принести приобретенный у продавца липовый чек о покупке бензина. Бывает, что водитель вообще отказывается выходить в рейс или водит машину крайне неаккуратно. Но это не означает, что все водители плохи. Если очень честные, аккуратные профессионалы, которые знаю свои обязанности и свое дело.

Так вот, если Вы решили заняться грузоперевозками, то будьте готовы столкнуться с множеством проблем, первыми из которых будут регистрация предпринимательского дела, покупка о машин и поиск персонала.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей