- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-08-2013 Установка европлатформы на ГАЗ-3302
рубрика: Обзоры
Установка европлатформы на ГАЗ-3302 является одной из выполняемых нами услуг. Она предназначена для перевозки промышленных товаров общего назначения (строительные материалы, бытовая техника, мебель и др.). Это бортовая газель, переоборудованная в тентованный фургон. Дополнительно его можно комплектовать воротами, которые можно не только запирать, но и производить их опломбировку. Двухстворчатые задние двери с углом открывания 270°оборудованы штанговыми запорами, которые отвечают за надежность запирания створок двери и исключающей несанкционированное их открывание.


Купить газель с европлатформой несложно, важно при этом учитывать все ее технические характеристики. Только в этом случае работа на ней будет приносить вам истинное удовлетворение. Использование тента снижает цену автомобиля и увеличивает функциональность его использования.


Тент фиксируется на жесткий металлический каркас. Он, в свою очередь, может быть как в сочетании с бортовой платформой, так и без бортов. Для более удобной погрузки различных грузов, в том числе и крупногабаритных, используются несколько вариантов. Среди них, задняя погрузка с воротами, верхняя со съемным каркасом и боковая, а также использование при погрузо-разгрузочных работах автопогрузчика. Специальный тент защищает от воздействия прямых солнечных лучей. При этом цвет и высота тента согласовываются с заказчиком. Дверные створки оснащаются износостойким эластичным уплотнителем, благодаря которому внутрь фуры не попадают грязь и пыль. Огромные размеры платформы позволяют использовать европоддоны. Такой автомобиль поставляется в комплекте с запасным колесом, свечным и балонным ключами, отверткой и домкратом. Цена на такую машину зависит от привода автомобиля, примененных дополнительных опций, установленного двигателя.


Следует обратить внимание на некоторые особенности европлатформы на ГАЗ 3302. Это цельносварной металлический каркас. Он изготовлен из профильных труб увеличенного сечения. Все это способствует дополнительной прочности всего устройства. Для лучшей фиксации тента, под ним крепится фанера. Во время движения транспорта она предотвращает его провисание. Для защиты пола от агрессивного воздействия со стороны дороги применяются шпунтованные доски. Как вариант пол может быть изготовлен из влагостойкой фанеры, которая специально применяется в транспортных средствах с целью его усиления при перевозке наиболее тяжелых грузов.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей