- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
4-06-2013 Тюнинг салона
рубрика: Об автомобилях
Каждый год дизайнеры всего мира занимаются разработкой совершенно новых проектов дизайна салона автомобилей. Однако, несмотря на разнообразие различных моделей авто, представленных в автосалонах( Выгодно купить спецодежду для автосервиса можно на сайте компании "Спецодежда Профессионалов" - Spets-odezhda.ru), все эти модели являются стандартными, типовыми, и производятся, как правило, большим тиражом.
Отдельные же автолюбители предпочитают индивидуальный, необычный дизайн, полностью соответствующий личным вкусам и требованиям. Бывает также, что автовладелец уже давно приобрел машину, и она его полностью устраивает, хочется только как-то изменить давно надоевший внешний вид, то есть произвести тюнинг салона.

Тюнинг салона


Тюнинг автосалона заключается в нескольких операциях.

Перетяжка сидений
Самый востребованный вид тюнинга автомобиля. Процесс несложный, позволяет существенно преобразить облик салона, практически до неузнаваемости.

Перетяжка салона
Самый сложный и трудоемкий вид автотюнинга, требует практически полного демонтажа сидений. Новое покрытие может значительно отличаться от старого цвета и ткани, например, ткань можно заменить замшей или кожей.

Сейчас существует масса разнообразных материалов, предназначенных для перетяжки сидений и спинок. Любой автовладелец может подобрать новую отделку салона сообразно со своим вкусом и кошельком. Обшивку можно заменить во всем салоне: на руле, приборной панели, коробке передач, потолке и дверях.

Выбирать автосервис, занимающийся тюнингом нужно предельно внимательно, не торопясь. По мнению специалистов, в этом процессе важно все, вплоть до качества ниток.

Установка подсветки
Многие автолюбители хотят, чтобы подсветка их автомобиля по цвету совпадала с цветом автомобиля.

Усовершенствование мультимедиа системы
Фронт работ в этом случае весьма обширен. Наряду с полной заменой всей системы новой, более сложной, эта процедура включает в себя монтаж дополнительного оборудования с разными функциями. Можно установить управление системой прямо на руль, громкую связь в салоне автомобиля и т.п. Для водителей-меломанов этот процесс станет наиболее важной частью автотюнинга.

Украшение стильными аксессуарами
Есть возможность, при наличии небольших средств, превратить салон автомобиля в стильный, привлекательный личный уголок. Можно, например, заменить полики, украсить окна шторками и т.д., или поставить в салоне дополнительные конструктивные детали, к примеру, разделительные подлокотники.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей