- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-03-2014 Лучший автокемпер для наших дорог.
рубрика: Про машины
Лучший автокемпер для наших дорог.


Поиск наиболее оптимального транспортного средства для автопутешествий сегодня актуален для многих семей, ведь такой вид поездок действительно позволяет изменять маршрут по желанию, побыть подольше в понравившемся месте, в общем, дает полную свободу действий. Однако в таком случае не последнюю роль играет комфорт, как во время езды по нашим, мягко говоря, несоответствующим элементарным критериям дорогам, так и во время остановки. Существует ли универсальная модификация, способная удовлетворить, если не все абсолютно, то большую часть ожиданий автотуристов? На самом деле, подобный вариант имеется в линейке автокемперов.


Допустим, вы запланировали отправиться в северную столицу. Мини-отель Aura S-Pb цены на проживание в котором вам понравились, станет конечным пунктом в путешествии. Вы действительно можете рассчитывать на комфортный отдых после длительной поездки. Но даже если вы решите остановиться где-нибудь на приглянувшейся лужайке возле живописного озера, о бытовых вопросах вам не придется переживать. Дело в том, что у модификации Фольксваген Калифорния в салоне имеется все необходимое для приготовления пищи. Это и небольшая мойка, и газовая плита на две конфорки, и емкость для хранения питьевой воды, и несколько раскладывающихся столиков (один внутри салона, другой выдвигается из двери наружу), и несколько шкафчиков, и даже довольно вместительный холодильник. По оснащению салона эта машина практически не уступает классическим караванерам. В задней части имеется небольшая гардеробная, есть отсек для газового баллона. Для комфортного ночлега пяти взрослых человек здесь предусмотрена не только возможность раскладывания задних сидений в спальное место, но и особая палатка, которая может появиться на крыше автомобиля благодаря нескольким простым манипуляциям.


 


Важно отметить довольно скромные внешние габариты Калифорнии, которые являются стандартными для минивэнов. Благодаря такой особенности вы можете не только комфортно почувствовать себя на загородной магистрали, но даже и в историческом центре города, который славится своими узкими улочками. Вам могут понравиться на Искра Хостел цены, а также предлагаемый сервис. И вам не придется переживать о пересечении города, о выборе специального парковочного места, а маневрировать удастся действительно с легкостью. Что же касается ходовых характеристик, то они на высоте.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей