- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-01-2014 Зимняя автокосметика – что можно использовать в суровых погодных условиях?
рубрика: Про машины
Зимняя автокосметика – что можно использовать в суровых погодных условиях?


Выбор современной автокосметики для автомобиля достигает огромных пределов. В том же СТО мы можем найти множество химических препаратов, которые можно использовать в любой ситуации. А что же из них может понадобиться в холодное время года, оказывающее столь пагубное влияние на авто?


У автомобилистов весьма распространено средство под названием «Антигель». Его можно использовать, чтобы не дать дизельному топливу замерзнуть при очень низкой температуре. Это специальные депрессорные присадки. Даже если у вас в баке находится летнее топливо, эта присадка позволит ему сохранить все свои первоначальные свойства. Есть несколько видов антигелей – стандартные и с кондиционером металла. Добавлять в бак своей Camry эти средства необходимо до того, как вы заправляетесь – в противном случае может понадобиться небольшой ремонт тойота камри 40.


Большой популярностью у автомобилистов пользуется и жидкость для быстрого пуска. Если с мотором при низких температурах возникают определенные проблемы, то она вполне может помочь (впрочем, главное в этой ситуации – своевременный уход за двигателем). В состав этого средства входит эфир, который легко испаряется при любой температуре. Оно выпускается в виде спрея – использовать такую жидкость очень легко и удобно.


Какой автомобилист не сталкивался с проблемой, когда замерзают замки? В этом случае все можно разрешить очень просто: только используйте размораживатель замков. Попрыскайте им на замки – и вы можете смело вставлять в них ключ. Отдельные компоненты размораживателя превращают ржавчину в защитное покрытие – поэтому его использование может быть очень полезным и результативным. Если проблемы и дальше остаются, стоит сходить в сервисный центр и поподробнее разобраться в сути дела. Там вы также можете заказать комплексный ремонт Toyota Camry 4.0 или другой марки машины.


Чтобы не чистить и освобождать стекла ото льда каждый день, можно воспользоваться антиобледенителем. В этом препарате содержатся сорбитол, изопропиловый спирт и многие другие средства. Он создает защитную пленку, благодаря которой вы можете не беспокоиться об оледенении в течение трех дней. Такая автокосметика оказывает потрясающий эффект и избавляет вас от множества перманентно возникающих проблем.


Статья подготовлена при участии СТО ТОЙОТА-ТЕХНОВИЛЬ (Москва): http://toyota.tehnovil.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей