- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-04-2010 Программа утилизации проводиться бесплатно
рубрика: Новости
Как и все новое, на самом старте программы утилизации возникли непредвиденные ранее и немного неожиданные накладки. Проблем не избежать, а видимые результаты от вновь запущенной программы будут не ранее мая 2010 года, как отметил Игорь Моржаретто, главный редактор журнала «За рулем».
Ему возразила Алена Шипилова, представитель пресс-службы Минпромторга, программа стартовала и все идет по заранее намеченному плану.

Но в некоторых из 49 официально заявленных регионах проведена слабая рекламная компания данной программы, а где и вовсе автовладельцы не слышали не только о ее начале, но и о своей возможности (права) участвовать в ней. Далеко и ходить не надо, к примеру, в Калуге ни в областном управлении ГИБДД, ни у официальных дилеров программы ничего не удалось добиться по поводу проведения начатой программы.

Сегодня количество дилеров программы порядка 140, следовательно, между пунктами приема старых авто расстояние не более 200 км.

Ищите и найдете, спрашивайте и вам ответят.

встроенная мебель от компании KOMVEK - это всегда свежо, уникально и недорого!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей