- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-12-2010 Ford принял на работу дизайнера Hyundai и Mersedes-Benz
рубрика: Новости
Американское подразделение автомобильного гиганта Ford получило в свое распоряжение нового директора по дизайну экстерьеров, ранее работавшего в таких компаниях как Mersedes – Benz и Hyundai - Джоуэла Пясковски. Пресс-служба этого американского автопроизводителя сообщила об этом американскому изданию The Detroit News. Новый директор займет должность бывшего главного дизайнера подразделения Ford, расположенного в Америке, Моррея Каллума. Он занимал это места с мая 2009 года.

Джоуэл Пясковски свою карьеру начал с работы в General Motors. Здесь он успел поработать в разных студиях, занимающихся дизайном автомобилей, по всему миру. С 2003 года он возглавил подразделение, которое занималось дизайном в Hyundai, где проработал до 2008 года. За время работы он принял активное участие во внешнем виде модели Sonata, которая должна увидеть свет в 2011 году, а также экстерьере концепт-кара Hellion.

В 2008 году Джоуэл Пясковски перешел на работу в калифорнийскую студию дизайна автомобилей, работающих на Mersedes – Benz.

Любая автоледи сможет купить модные женские сумки в интернет-магазине ITBAGS.ru Рекомендуем!

Ford принял на работу дизайнера Hyundai и Mersedes-Benz

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей