- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-11-2010 Очередной удар по рейтингу безопасности Вольво.
рубрика: Новости
Известная качеством выпускаемых автомобилей компания Вольво, раз за разом получает неожиданные удары по престижу марки, машины которой в недавнее время публично позиционировались как самые безопасные в мире.

Объявленный руководством Вольво отзыв автомобилей с американского рынка не просто нанес удар по репутации марки, но и поставил под сомнение активно продвигаемый ею лозунг заботы о безопасности водителя и пассажиров.

Срочный выкуп автомобилей по справедливой цене осуществляется по телефону 649-96-69 или через он-лайн заявку на сайте www.akonsul.ru

Очередной удар по рейтингу безопасности Вольво.


Как оказалось, в моделях Volvo V70, S80, XC60 и XC70 не срабатывают фронтальные подушки безопасности водителя, защищающие его жизнь и здоровье при лобовых столкновениях. Получается, что самый значимый элемент безопасности автомобиля в нужный момент будет бездействовать.
Результаты внутреннего расследования показали, что причиной этого дефекта послужило нарушение контакта в электропроводке автомобилей, отвечающей за срабатывание подушек безопасности. Был ли это заводской брак в сборке или низкое качество комплектующих деталей, компания пока не объявляет.

Тем не менее, под кампанию отзыва попадают указанные модели 2010 и 2011 модельного года, то есть самые последние разработки компании. Официальный старт процедуре отзыва будет дан уже в самое ближайшее время.

Позднее раскаяние Вольво, выразившееся в бесплатном профилактическом ремонте заявленных моделей автомобилей является своевременным, но не прибавляет автомобилям марки популярности.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей