- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-11-2010 Что такое "мобильный шиномонтаж"?
рубрика: Новости
В связи с намеченной тенденцией роста автомобилей на наших дорогах, услуги шиномонтажных организаций стали пользоваться все большей и большей актуальностью. Автолюбители все чаше нуждаются в замене зимних шин на летние и наоборот. Совсем недавно появилась такая услуга как "выездной шиномонтаж". Большинство слышали о не ней, но не все знают, что она из себя представляет. Понятие "мобильный" или "выездной" пришло к нам из Западноевропейских стран и означает "близость к клиенту". В современное время водители могут воспользоваться его услугами, которые включают в себя: починку колес (порезы и проколы), починку бескамерных шин, балансировка колес, сезонное хранение колес и дисков и многие другие. "Мобильный шиномонтаж" – это передвижной автомобиль, оснащенный необходимым оборудованием и способный быстро производить все типы работ в любое время суток. Он способен оперативно приезжать к месту поломки по вызову клиента. Автомобиль с функциями монтажной мастерской оснащается аналогичным оборудованием (различными электрическими и пневматическими инструментами, станками и агрегатами и т.д.) , как и стационарный сервис он способен выполнять огромный спектр услуг в дорожных условиях.

Стремительное развитие данной автомобильной услуги определено, главным образом, характерной рыночной конкуренцией и желанием предприятий, оказывающих данный вид услуг, самым лучшим способом осуществлять заботу о своих клиентах и их транспортных средствах в любом месте, тем самым, сэкономив их средства, время и силы. Основными качествами работы выездных шиномонтажных мастеров являются быстрота работы, маневренность, функциональность, круглосуточное оказание услуг. Принципом организации работы является обеспечение высокой степени рентабельности благодаря выполнению огромного числа заказов. Для клиентов это очень удобная услуга, так как специалисты сами выезжают и не нужно думать о том, как доставить автомобиль в сервис. Основное требование, предъявляемое к оборудованию в условиях выездного обслуживания - компактность и удобство применения. Организации, которые предоставляют возможность сервиса обслуживания выездной мастерской активно, ведут борьбу за каждого клиента среди огромного количества конкурентов, обеспечивая их максимально комфортными условиями.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей