- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-11-2010 Тойота представляет новый компактный минивэн.
рубрика: Новости
Японская автомобильная компания Тойота объявила о том, что официальная презентация компактного минивэна модели Toyota Prius состоится в январе следующего года на международном автосалоне в американском Детройте.

Новинка будет из класса гибридных автомобилей. Спроектирована она на платформе уже известного нам автомобиля с одноименным названием, успевшего завоевать на автомобильном рынке популярность в кузове хетчбэк.

Тойота представляет новый компактный минивэн.


Естественно, что для минивэна указанная платформа была немного удлинена и выросла на 30 см. Дизайн автомобиля вполне привлекателен и выполнен в соответствии с общим стилем автомобилей этой японской марки.

В качестве движущей силы минивэна Toyota Prius планируется использовать тандем из бензинового двигателя объемом 1,8 литра и современного электромотора, которые смогут развивать мощность до 136 лошадиных сил.

Как заявили представители руководства компании, новый компактный минивэн Prius будет достаточно экономичным автомобилем. Благодаря современным разработкам, расход топлива в смешанном цикле не превысит 4 литров на 100 км пути.

Вместе с тем, автомобиль достаточно просторный и тяжелый. Ведь он способен вместить в себя одновременно 7 человек, уютно разместившихся в 3-х рядах автомобильных кресел.

Массовые продажи гибридного компактвэна Toyota Prius, скорее всего, начнутся спустя непродолжительное время после его презентации на автошоу в Детройте.

Выгодная продажа ламината и паркетной доски на сайте интернет-магазина Parket-Sale.ru! Менеджеры магазина помогут определиться с выбором необходимых вам материалов, проконсультируют относительно применения того или иного продукта.
г. Санкт-Петербург, ул.Таллинская, д.7 А, помещение 4Н (первый этаж)
тел. +7(812) 309-12-15

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей